Поставка наборов диагностических реагентов для МГК ГБУЗ ККДБ (плацентарный белок А)
Начальная цена1 482 609,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 826,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 260,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200008626000386
ИКЗ
262410104196341010100100200392120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККДБ
ИНН-КПП
4101041963 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
683024, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Орджоникидзе, 7 ГБУЗ «Камчатская краевая детская больница»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Марченкова Оксана Александровна, 7-4152-230437, oz@kkdb41.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Белок А плазмы связанный с беременностью ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 92 663,11 ₽ | 1 482 609,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ