Поставка наборов диагностических реагентов (индусер, промывочный буфер)
Начальная цена827 062 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 270,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 706,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200008626000389
ИКЗ
262410104196341010100100200402120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККДБ
ИНН-КПП
4101041963 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
683024, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Орджоникидзе, 7 ГБУЗ «Камчатская краевая детская больница»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Марченкова Оксана Александровна, 7-4152-230437, oz@kkdb41.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор диагностических реагентов in vitro для анализатора иммунодиагностического "Делфия Экспресс", вариант исполнения: Индусер (Inducer) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Штука | 4 135,85 ₽ | 413 585 ₽ |
| 2 | Наборы диагностических реагентов DELFIA и (Auto)DELFIA: Промывочный буфер ДЕЛФИЯ (DELFIA Wash Concentrate) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Штука | 4 134,77 ₽ | 413 477 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ