Поставка продуктов питания (огурцы, помидоры черри)
Начальная цена571 163,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 711,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 116,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338200008626000391
ИКЗ
262410104196341010100100180170000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККДБ
ИНН-КПП
4101041963 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу: 683024, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Орджоникидзе, 7, ГБУЗ «Камчатская краевая детская больница», в помещения пищеблока, указанные представителем заказчика. Контактное лицо: зав. складом ГБУЗ ККДБ, или лицо его замещающее - 8-4152-23-04-62.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Корвякова Оксана Владимировна, 7-4152-230437, oz@kkdb41.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 450 Килограмм | 643,33 ₽ | 289 498,5 ₽ |
| 2 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 500 Килограмм | 563,33 ₽ | 281 665 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ