Поставка туалетной бумаги
Начальная цена79 345 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 793,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 934,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200008626000395
ИКЗ
262410104196341010100100150170000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККДБ
ИНН-КПП
4101041963 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: 683024, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Орджоникидзе, 7, ГБУЗ «Камчатская краевая детская больница» (далее - Место доставки), в помещение, указанное ответственным сотрудником, в рабочее время (с 9-00 до 16-00, с понедельника по пятницу). Лицо, ответственное за приемку товара: начальник АХО или лицо, его замещающее тел. (41525) 23-04-78.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Корвякова Оксана Владимировна, 7-4152-230437, oz@kkdb41.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная для диспенсера 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 500 Рулон | 127,42 ₽ | 63 710 ₽ |
| 2 | Бумага туалетная без втулки 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 500 Рулон | 31,27 ₽ | 15 635 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ