Поставка наборов диагностических реагентов для МГК ГБУЗ ККДБ (материнская сыворотка)
Начальная цена328 310,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 283,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 831,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200008626000397
ИКЗ
262410104196341010100100200412120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККДБ
ИНН-КПП
4101041963 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
683024, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Орджоникидзе, 7
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Марченкова Оксана Александровна, 7-4152-230437, oz@kkdb41.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка наборов диагностических реагентов для МГК ГБУЗ ККДБ (материнская сыворотка) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 164 155,15 ₽ | 328 310,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ