Поставка наборов диагностических реагентов для неонатального скрининга (1)

Электронный аукцион № 0338200008626000402 опубликован 02.09.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 262410104196341010100100200452120244
Начальная цена840 652,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 406,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 065,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200008626000402
ИКЗ
262410104196341010100100200452120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ККДБ

ИНН-КПП
4101041963 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
683024, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Орджоникидзе, 7 ГБУЗ «Камчатская краевая детская больница»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Марченкова Оксана Александровна, 7-4152-230437, oz@kkdb41.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
17-гидроксипрогестерон ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор280 217,52 ₽840 652,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ