Поставка наборов диагностических реагентов для неонатального скрининга (2)
Начальная цена419 488,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 194,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 948,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200008626000403
ИКЗ
262410104196341010100100200462120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККДБ
ИНН-КПП
4101041963 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
683024, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Орджоникидзе, 7 ГБУЗ «Камчатская краевая детская больница»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Марченкова Оксана Александровна, 7-4152-230437, oz@kkdb41.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая галактоза ИВД, набор, ферментный флуоресцентный анализ. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 139 829,62 ₽ | 419 488,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ