Поставка расходных материалов для аппарата Karl Storz (Лот 2)
Начальная цена862 786 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 627,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 278,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200008626000405
ИКЗ
262410104196341010100100070730000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:51
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККДБ
ИНН-КПП
4101041963 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Медицинских изделий осуществляется Поставщиком с разгрузкой транспортного средства по адресу: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Орджоникидзе,7, в рабочее время (с понедельника по пятницу с 9-00 до 16-00). Контактное лицо: провизор ГБУЗ ККДБ (лицо, ответственное за приемку товара) 8 (4152) 23-06-95 в указанные Заказчиком помещения (далее – место доставки).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Корвякова Оксана Владимировна, 7-4152-230437, oz@kkdb41.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель электрода электрохирургический, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 26 580,13 ₽ | 132 900,65 ₽ |
| 2 | Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 145 977,07 Штука | 5 ₽ | 729 885,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ