Ремонт автомобильной дороги Петропавловск-Камчатский - Мильково на участке км 265 - км 271
Начальная цена733 505 036,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 335 050,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 350 503,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 335 050,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200008726000035
ИКЗ
262410112488141010100100680414211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "КАМЧАТУПРАВТОДОР"
ИНН-КПП
4101124881 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Пограничная ул, Д. 14А
Местонахождение
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Пограничная ул, Д. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
Мильковский муниципальный округ, автомобильная дорога «Петропавловск-Камчатский – Мильково» на устке км 265 – км 271
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Понкратова Светлана Владимировна, 8-4152-469269, plan@avtodor41.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка рабочего проекта 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Штука | 7 104 767,94 ₽ | 7 104 767,94 ₽ |
| 2 | Восстановление оси трассы 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 6,16 Километр; тысяча метров | 22 217,59 ₽ | 136 904,79 ₽ |
| 3 | Демонтаж элементов обустройства: щитков дорожных знаков (13шт), стоек (14шт) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 0,13 Сто штук | 1 593 731,54 ₽ | 207 185,1 ₽ |
| 4 | Транспортировка дорожных знаков до 18 км на базу подрядчика, для временного хранения и последующего повторного использования 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 0 Условная единица | 188 011,9 ₽ | 670,07 ₽ |
| 5 | Транспортировка дорожных знаков до 249 км в пункт приема металлолома 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 0,01 Условная единица | 38 398,4 ₽ | 282,61 ₽ |
| 6 | Демонтаж барьерного дорожного ограждения 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 0,22 Условная единица | 14 898 334,91 ₽ | 3 212 081,01 ₽ |
| 7 | Транспортировка барьерного ограждения до 18 км на базу подрядчика, для временного хранения и последующего повторного использования 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 0,5 Условная единица | 188 012,99 ₽ | 94 833,75 ₽ |
| 8 | Транспортировка барьерного ограждения до 249 км в пункт приема металлолома 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 0,56 Условная единица | 38 398,52 ₽ | 21 579,97 ₽ |
| 9 | Монтаж / демонтаж информационных щитов 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 0,04 Сто штук | 3 581 810,5 ₽ | 143 272,42 ₽ |
| 10 | Монтаж/ демонтаж временных дорожных знаков и стоек 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 2,2 Условная единица | 208 169,01 ₽ | 457 971,82 ₽ |
| 11 | Срезка пучинистого грунта 1 группы экскаватором емкостью ковша 1м3 с погрузкой в автосамосвалы и транспортировкой в кавальер на расстояние до 8 км γ=1. 9 т/м³ 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 4,3 Условная единица | 9 825 608,83 ₽ | 42 250 117,97 ₽ |
| 12 | Срезка непучинистого верхнего слоя земляного полотна с перемещением в насыпь до 50м бульдозером(к=1,0) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 0,45 Условная единица | 2 918 751,25 ₽ | 1 313 438,06 ₽ |
| 13 | Отсыпка рабочего слоя земляного полотна из скального грунта с карьера с транспортировкой до 62км, γ=2.1 т/м³(к=1,18) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 308,6 Условная единица | 351 379,52 ₽ | 108 435 719,87 ₽ |
| 14 | Послойное уплотнение насыпи и замененного грунта пневмокатком весом 25т, толщиной слоя 30см за 6 проходов по одному следу 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 30,65 Тысяча кубических метров | 143 833,65 ₽ | 4 408 501,37 ₽ |
| 15 | Планировка откосов насыпи и верха земляного полотна механизированным способом 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 13,26 Условная единица | 1 036 576,3 ₽ | 13 745 001,74 ₽ |
| 16 | Фрезерование существующего асфальтобетонного покрытия методом холодного фрезерования толщиной 10см, при ширине барабана фрезы 2000м, с погрузкой на автосамосвалы и транспортировкой до 18км 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 5,96 Условная единица | 5 229 601,86 ₽ | 31 168 427,09 ₽ |
| 17 | Укладка тканого геополотна 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 50,83 Тысяча условных квадратных метров | 628 412,39 ₽ | 31 944 275,54 ₽ |
| 18 | Восстановление верхнего слоя основания из щебеночно-гравийно-песчаной смеси, при максимальном размере зерен 0-31,5 мм по ГОСТ Р 70458-2022, толщиной 30см (с учетом к=1,26) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 52,16 Тысяча условных квадратных метров | 2 361 084,28 ₽ | 123 155 147,7 ₽ |
| 19 | Укладка верхнего слоя основания из асфальтобетона А16Нн по ГОСТ Р 58406.2 на битуме БНД 100/130 ГОСТ 33133-2014, толщиной слоя 5см с предварительным розливом битумной эмульсии 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 4,86 Условная единица | 25 399 567,09 ₽ | 123 336 792,65 ₽ |
| 20 | Восстановление слоя покрытия из асфальтобетона А16Вн по ГОСТ Р 58406.2 на битуме БНД 100/130 ГОСТ 33133-2014, толщиной слоя 5см с предварительным розливом битумной эмульсии 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 4,86 Условная единица | 25 723 176,7 ₽ | 124 908 196,26 ₽ |
| 21 | Восстановление присыпных обочин, толщиной слоя 40см 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 5,09 Тысяча кубических метров | 9 545 567,68 ₽ | 48 546 029,96 ₽ |
| 22 | Восстановление укрепленной части обочины шириной из асфальтобетона А16Вн по ГОСТ Р 58406.2 на битуме БНД 100/130 ГОСТ 33133-2014, толщиной слоя 5см 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1,2 Условная единица | 33 094 771,01 ₽ | 39 733 582,07 ₽ |
| 23 | Восстановление дорожных знаков: на существующих металлических стойках бесфундаментных 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 0,13 Сто штук | 2 377 744,15 ₽ | 309 106,74 ₽ |
| 24 | Замена дорожных знаков: на металлических стойках бесфундаментных 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 0,18 Сто штук | 3 368 148,28 ₽ | 606 266,69 ₽ |
| 25 | Восстановление металлического барьерного ограждения 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1,94 Тысяча погонных метров | 1 650 965,97 ₽ | 3 202 873,98 ₽ |
| 26 | Замена металлического барьерного ограждения 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 0,35 Условная единица | 52 410 249,75 ₽ | 18 511 300,21 ₽ |
| 27 | Восстановление направляющих устройств 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1,66 Сто штук | 110 541,8 ₽ | 183 499,39 ₽ |
| 28 | Восстановление горизонтальной дорожной разметки 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 0,17 Условная единица | 30 419 005,04 ₽ | 5 307 203,81 ₽ |
| 29 | Диагностика и паспортизация законченного объекта 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Штука | 1 060 006,35 ₽ | 1 060 006,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ