Ремонт автомобильной дороги «подъезд к с. Апача» на участке км 0 - км 0+970
Начальная цена60 877 601,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 608 776,01 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 18 263 280,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 608 776,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200008726000036
ИКЗ
262410112488141010100100690424211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "КАМЧАТУПРАВТОДОР"
ИНН-КПП
4101124881 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Пограничная ул, Д. 14А
Местонахождение
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Пограничная ул, Д. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
Усть-Большерецкий муниципальный округ, автомобильная дорога: «Подъезд к с. Апача» на участке км 0 – 0+970.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Понкратова Светлана Владимировна, 8-4152-469269, plan@avtodor41.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка грунта под устройство основания дорожной одежды на участке сопряжения с транспортировкой на расстояние до 1 км (на досыпку обочин) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 175 Кубический метр | 481,69 ₽ | 84 295,75 ₽ |
| 2 | Планировка верха земляного полотна 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 9 700 Квадратный метр | 7,85 ₽ | 76 145 ₽ |
| 3 | Устройство слоя основания из щебеночно-песчаной смеси 0/31,5, толщиной 15 см 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 10 020 Квадратный метр | 1 248,95 ₽ | 12 514 479 ₽ |
| 4 | Устройство нижнего слоя покрытия из асфальтобетонной смеси А22Нн , толщиной 6 см с предварительным розливом вяжущих материалов (расход вяжущего 0.7/м2) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 6 790 Квадратный метр | 3 319,25 ₽ | 22 537 707,5 ₽ |
| 5 | Устройство верхнего слоя покрытия из асфальтобетонной смеси А 16 Вн, толщиной 5 см с предварительным розливом вяжущих материалов (расход вяжущего 0.3/м2) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 6 790 Квадратный метр | 2 823,81 ₽ | 19 173 669,9 ₽ |
| 6 | Устройство сопряжения из смеси 0/31,5 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 29 Кубический метр | 9 336,97 ₽ | 270 772,13 ₽ |
| 7 | Восстановление присыпных обочин из смеси 0/31,5 толщиной 11 см, в том числе на примыканиях 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 2 950 Квадратный метр | 1 008,73 ₽ | 2 975 753,5 ₽ |
| 8 | Нанесение горизонтальной дорожной разметки 1.2 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 186 Квадратный метр | 303,51 ₽ | 56 452,86 ₽ |
| 9 | Нанесение горизонтальной дорожной разметки 1.5 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 24 Квадратный метр | 331,74 ₽ | 7 961,76 ₽ |
| 10 | Нанесение горизонтальной дорожной разметки 1.7 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 0,39 Условная единица | 3 938,65 ₽ | 1 536,07 ₽ |
| 11 | Устройство слоя основания из щебеночно-песчаной смеси 0/31,5, толщиной 15 см 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 415 Квадратный метр | 1 179,51 ₽ | 489 496,65 ₽ |
| 12 | Устройство нижнего слоя покрытия из асфальтобетонной смеси А22Нн , толщиной 6 см с предварительным розливом вяжущих материалов (расход вяжущего 0.7/м2) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 415 Квадратный метр | 3 279,38 ₽ | 1 360 942,7 ₽ |
| 13 | Устройство слоя покрытия из асфальтобетонной смеси А 16 Вн, толщиной 5 см с предварительным розливом вяжущих материалов (расход вяжущего 0.3/м2) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 415 Квадратный метр | 2 781,59 ₽ | 1 154 359,85 ₽ |
| 14 | Восстановление сопряжения с существующим покрытием из щебеночно-песчаной смеси 0/31,5 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 20 Кубический метр | 8 701,44 ₽ | 174 028,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ