Оказание услуг по поставке, установке и вводу в эксплуатацию работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функцию фото- и киносъемки, видеозаписи для фиксаций нарушений правил дорожного движения
Начальная цена20 150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 201 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 007 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 201 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200008726000037
ИКЗ
262410112488141010100100640402651244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "КАМЧАТУПРАВТОДОР"
ИНН-КПП
4101124881 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Пограничная ул, Д. 14А
Местонахождение
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Пограничная ул, Д. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край, 1) 16 км автомобильной дороги г. Елизово – п. Паратунка, Камчатский край (опора наружного освещения. Направление движения — от г. Елизово 2) 26 км + 700 м автомобильной дороги г. Петропавловск-Камчатский – п. Мильково 3) ул. Советская, напротив строения № 50, г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край 4) ул. Пограничная 14а, г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Понкратова Светлана Владимировна, 8-4152-469269, plan@avtodor41.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое средство автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 250 000 ₽ | 3 250 000 ₽ |
| 2 | Техническое средство автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 800 000 ₽ | 9 800 000 ₽ |
| 3 | Техническое средство автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 650 000 ₽ | 3 650 000 ₽ |
| 4 | Техническое средство автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 450 000 ₽ | 3 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ