Ремонт автомобильной дороги Петропавловск-Камчатский - Мильково на участке, км 39 - км 40, устройство слоев износа
Начальная цена52 448 254,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 524 482,54 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 15 734 476,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 524 482,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200008726000040
ИКЗ
262410112488141010100100740494211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "КАМЧАТУПРАВТОДОР"
ИНН-КПП
4101124881 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Пограничная ул, Д. 14А
Местонахождение
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Пограничная ул, Д. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога «Петропавловск-Камчатский - Мильково» на участке км 39 – км 40
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Понкратова Светлана Владимировна, 8-4152-469269, plan@avtodor41.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фрезерование существующего покрытия на глубину 10 см с погрузкой в автосамосвалы асфальтогранулята 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 8 Тысяча квадратных метров | 673 128,76 ₽ | 5 385 030,08 ₽ |
| 2 | Транспортировка асфальтогранулята на расстояние до 1 км (на обочины) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 96 Условная единица | 1 579,29 ₽ | 151 611,84 ₽ |
| 3 | Монтаж ранее демонтированного барьерного ограждения с транспортировкой на 18 км с места временного хранения 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 256 619,23 ₽ | 256 619,23 ₽ |
| 4 | Установка нового барьерного ограждения удерживающей способностью У3 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 0,4 Условная единица | 903 634,55 ₽ | 361 453,82 ₽ |
| 5 | Монтаж /демонтаж информационных щитов 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 0,4 Условная единица | 570 533,95 ₽ | 228 213,58 ₽ |
| 6 | Демонтаж металлического барьерного ограждения 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 178 780,04 ₽ | 178 780,04 ₽ |
| 7 | Транспотировка металлических конструкций барьерного ограждения на расстояние до 18 км на временное хранение 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 0,02 Условная единица | 63 169,6 ₽ | 1 219,17 ₽ |
| 8 | Устройство слоя износа из асфальтобетонной смеси А 16 Вн по ГОСТ Р 58406.2-2020 на БНД 100/130 толщиной 5 см с предварительным розливом вяжущего (расход вяжущего 0,3 л/м2) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 0,8 Условная единица | 25 667 304,73 ₽ | 20 533 843,78 ₽ |
| 9 | Укрепление обочин асфальтогранулятом, получаемым от фрезерования покрытия, толщиной 10 см 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 0,4 Условная единица | 1 654 342,35 ₽ | 661 736,94 ₽ |
| 10 | Монтаж/демонтаж временных средств технического регулирования 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Комплект | 693 222,74 ₽ | 693 222,74 ₽ |
| 11 | Срезка грунта обочин, толщиной 10 см с перемещением до 10 м бульдозером 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 0,4 Тысяча кубических метров | 72 640,43 ₽ | 29 056,17 ₽ |
| 12 | Транспортировка асфальтогранулята на расстояние до 18 км (на базу подрядной организации) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 9,6 Условная единица | 63 170,38 ₽ | 606 435,65 ₽ |
| 13 | Укладка выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси А 16 Нн по ГОСТ Р 58406.2-2020 на БНД 100/130 с предварительным розливом вяжущего 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 0,96 Тысяча тонн | 24 334 407,51 ₽ | 23 361 031,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ