Выполнение работ по модернизации систем регулирования дорожного движения (светофорных объектов) на участке км 11 – км 29 автомобильной дороги «Петропавловск-Камчатский – Мильково» Камчатского края
Начальная цена18 377 595,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 183 775,95 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 3 675 519,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 183 775,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200008726000042
ИКЗ
262410112488141010100100730484211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "КАМЧАТУПРАВТОДОР"
ИНН-КПП
4101124881 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Пограничная ул, Д. 14А
Местонахождение
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Пограничная ул, Д. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
Елизовский муниципальный округ, автомобильная дорога Петропавловск-Камчатский – Мильково км 11 – км 29
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Понкратова Светлана Владимировна, 8-4152-469269, plan@avtodor41.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж светильника (км 11+734) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 7 Штука | 7 599,04 ₽ | 53 193,28 ₽ |
| 2 | Установка речевого информатора (км 11+734) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 6 Штука | 29 250,61 ₽ | 175 503,66 ₽ |
| 3 | Демонтаж дорожных знаков с транспортировкой до 10 км (км 26+750) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 11 Штука | 1 601,43 ₽ | 17 615,73 ₽ |
| 4 | Светодиодные ленты (км 27+785) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 8 Метр | 22 898,41 ₽ | 183 187,28 ₽ |
| 5 | Установка транспортных светофоров (км 13+940) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 10 Штука | 26 761,35 ₽ | 267 613,5 ₽ |
| 6 | Демонтаж дорожных знаков с транспортировкой до 10 км (км 27+785) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 6 Штука | 1 611,08 ₽ | 9 666,48 ₽ |
| 7 | Установка новых дорожных знаков на стойках (км 26+750) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 4 Штука | 25 657,99 ₽ | 102 631,96 ₽ |
| 8 | Установка дополнительных щитков дорожных знаков (км 26+750) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 13 Штука | 11 565,92 ₽ | 150 356,96 ₽ |
| 9 | Устройство консольных фланцевых светофорных опор (км 26+750) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 3 Штука | 100 976,13 ₽ | 302 928,39 ₽ |
| 10 | Устройство фланцевых светофорных опор (км 26+750) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 2 Штука | 74 242,84 ₽ | 148 485,68 ₽ |
| 11 | Демонтаж СИП (км 27+785) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,06 Километр; тысяча метров | 128 112,2 ₽ | 7 686,73 ₽ |
| 12 | Демонтаж кабеля (км 27+785) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 56 Метр | 108,63 ₽ | 6 083,28 ₽ |
| 13 | Транспортировка опор на расстояние до 10 км с разгрузкой (км 27+785) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,45 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 683,43 ₽ | 1 207,54 ₽ |
| 14 | Прокладка СИП 1-35х35 (км 27+785) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,06 Километр; тысяча метров | 645 957,26 ₽ | 38 757,44 ₽ |
| 15 | Прокладка кабеля КВВГнг (км 27+785) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,04 Километр; тысяча метров | 649 132,37 ₽ | 22 719,63 ₽ |
| 16 | Дорожный контроллер 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 5 Штука | 284 999,99 ₽ | 1 424 999,95 ₽ |
| 17 | Транспортировка светофоров, секций, шкафа на расстояние до 10 км с разгрузкой (км 11+734) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 467,22 ₽ | 681,31 ₽ |
| 18 | Демонтаж дорожных знаков с транспортировкой до 10 км (км 11+734) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 22 Штука | 1 601,41 ₽ | 35 231,02 ₽ |
| 19 | Прокладка СИП (км 11+734) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,11 Километр; тысяча метров | 680 705,88 ₽ | 74 877,65 ₽ |
| 20 | Прокладка кабеля КВВГнг (км 11+734) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,12 Километр; тысяча метров | 642 379,87 ₽ | 80 297,48 ₽ |
| 21 | Светодиодные ленты (км 11+734) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 8 Метр | 22 898,42 ₽ | 183 187,36 ₽ |
| 22 | Демонтаж кабеля с транспортировкой на расстояние до 10 км с разгрузкой (км 13+940) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 154 Метр | 108,98 ₽ | 16 782,92 ₽ |
| 23 | Демонтаж консольных опор (км 13+940) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 3 Штука | 13 860,14 ₽ | 41 580,42 ₽ |
| 24 | Устройство фундаментов светофорных опор (км 13+940) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 5 Штука | 66 536,04 ₽ | 332 680,2 ₽ |
| 25 | Устройство консольных фланцевых светофорных опор (км 13+940) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 3 Штука | 100 976,14 ₽ | 302 928,42 ₽ |
| 26 | Устройство фланцевых светофорных опор (км 13+940) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 2 Штука | 74 242,85 ₽ | 148 485,7 ₽ |
| 27 | Установка пешеходных светофоров (км 13+940) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 2 Штука | 20 565,81 ₽ | 41 131,62 ₽ |
| 28 | Установка информационных секций (км 13+940) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 2 Штука | 19 513,45 ₽ | 39 026,9 ₽ |
| 29 | Установка речевого информатора (км 13+940) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 2 Штука | 29 250,6 ₽ | 58 501,2 ₽ |
| 30 | Прокладка кабеля КВВГнг (км 13+940) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,12 Километр; тысяча метров | 422 590,59 ₽ | 52 401,23 ₽ |
| 31 | Демонтаж опор (км 19+450) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 2 Штука | 7 649,45 ₽ | 15 298,9 ₽ |
| 32 | Установка транспортных светофоров (км 19+450) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 12 Штука | 28 894,95 ₽ | 346 739,4 ₽ |
| 33 | Прокладка кабеля КВВГнг (км 19+450) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,05 Километр; тысяча метров | 402 309,64 ₽ | 20 115,48 ₽ |
| 34 | Светодиодные ленты (км 19+450) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 16 Метр | 22 898,42 ₽ | 366 374,72 ₽ |
| 35 | Демонтаж СИП (км 25+050) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,15 Километр; тысяча метров | 128 112,53 ₽ | 19 216,88 ₽ |
| 36 | Демонтаж кабеля (км 25+050) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 216 Метр | 108,63 ₽ | 23 464,08 ₽ |
| 37 | Установка пешеходных светофоров (км 26+750) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 4 Штука | 20 565,83 ₽ | 82 263,32 ₽ |
| 38 | Установка информационных секций (км 26+750) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 4 Штука | 19 513,45 ₽ | 78 053,8 ₽ |
| 39 | Установка речевого информатора (км 26+750) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 4 Штука | 29 250,6 ₽ | 117 002,4 ₽ |
| 40 | Прокладка СИП 4х16 (км 26+750) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,19 Километр; тысяча метров | 201 155,58 ₽ | 38 420,72 ₽ |
| 41 | Транспортировка кабелей на расстояние до 10 км с разгрузкой (км 27+785) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,02 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 892,3 ₽ | 43,65 ₽ |
| 42 | Демонтаж опор (км 27+785) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Штука | 6 916,86 ₽ | 6 916,86 ₽ |
| 43 | Демонтаж светильника (км 27+785) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Штука | 7 599,04 ₽ | 7 599,04 ₽ |
| 44 | Демонтаж шкафа управления (км 11+734) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Штука | 2 688,03 ₽ | 2 688,03 ₽ |
| 45 | Установка кронштейнов двухрожковых (км 25+050) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 4 Штука | 34 840,57 ₽ | 139 362,28 ₽ |
| 46 | Установка светильников (км 25+050) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 8 Штука | 27 513,67 ₽ | 220 109,36 ₽ |
| 47 | Установка транспортных светофоров (км 25+050) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 10 Штука | 26 402,66 ₽ | 264 026,6 ₽ |
| 48 | Устройство фундаментов светофорных опор (км 26+750) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 5 Штука | 63 545 ₽ | 317 725 ₽ |
| 49 | Автоматизированное рабочее место диспетчера 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Штука | 679 999,99 ₽ | 679 999,99 ₽ |
| 50 | Поставка лицензий специализированного программного обеспечения подсистемы светофорного управления (с учетом транспортных расходов) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 6 Штука | 72 000 ₽ | 432 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ