Содержание автомобильных дорог общего пользования регионального и (или) межмуниципального значения Камчатского края на 2027 год по лоту № 3

Электронный аукцион № 0338200008726000043 опубликован 06.08.2026, 11:55 в ЕИС ИКЗ 262410112488141010100100700474211244
Начальная цена243 377 504,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 433 775,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 168 875,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200008726000043
ИКЗ
262410112488141010100100700474211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КГКУ "КАМЧАТУПРАВТОДОР"

ИНН-КПП
4101124881 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Пограничная ул, Д. 14А
Местонахождение
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Пограничная ул, Д. 14А

Место поставки и контакты

Место поставки
Петропавловск-Камчатский городской округ, Елизовский округ, Усть-Большерецкий округ
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Понкратова Светлана Владимировна, 8-4152-469269, plan@avtodor41.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Восстановление земляного полотна на участках с пучинистыми и слабыми грунтами до 100м2
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
0,73 Тысяча кубических метров2 749 274,72 ₽2 000 372,29 ₽
2
Окрашивание скамеек за 2 раза
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
11 Штука12 881,13 ₽141 692,43 ₽
3
Вырубка кустарника и подлеска вручную
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
7,23 Гектар267 414,26 ₽1 933 405,1 ₽
4
Перевозка грузов на расстояние 30 км
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
7,18 Условная единица82 215,39 ₽590 306,5 ₽
5
Перевозка грузов на расстояние 20 км
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
31,19 Условная единица63 732,86 ₽1 987 827,9 ₽
6
Перевозка грузов на расстояние 15 км
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
6,06 Условная единица47 799,64 ₽289 665,82 ₽
7
Окрашивание оголовков труб известковым составом
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
7,04 Ар (100 м[2*])31 115,08 ₽219 050,16 ₽
8
Срезка кустарника и подлеска мотокусторезом
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1,43 Гектар214 440,92 ₽306 650,52 ₽
9
Работы по предотвращению и ликвидации последствий паводка и ЧС
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
15 Тысяча кубических метров2 308 345,26 ₽34 625 178,9 ₽
10
Приведение полосы отвода ав нормативное состояние
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
4,8 Гектар1 592 707,27 ₽7 644 994,9 ₽
11
Окраска металлических частей троссоого ограждения
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
4,8 Условная единица40 883,37 ₽196 240,18 ₽
12
Замена тросса троссового ограждения
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
0,19 Условная единица242 439,49 ₽46 063,5 ₽
13
Покраска автопавльонов краскопультом
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
3,85 Условная единица36 423,33 ₽140 229,82 ₽
14
Замена отдельных секций металлического барьерного ограждения
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
6,32 Условная единица1 115 814,06 ₽7 051 944,86 ₽
15
Окраска металлического перильного ограждения
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
9,31 Условная единица53 026,86 ₽493 680,07 ₽
16
Окраска стоек дорожных знаков
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
0,59 Сто штук78 548,85 ₽46 343,82 ₽
17
Окрашивание дефектных мест оцинкованного криврлинейного бруса с одной стороны эмалью
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
15,69 Условная единица39 374,58 ₽617 787,16 ₽
18
Нанесение вертикальной разметки 2.5 на железобетонное барьерное ограждение
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
11,95 Условная единица20 517,57 ₽245 184,96 ₽
19
Восстановление дорожной одеждына участках с пучинистыми и слабыми грунтами до 100м2, толщ.15см
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
0,73 Тысяча квадратных метров1 181 860,98 ₽859 922,05 ₽
20
Ремонт деревянных скамеек
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
11 Штука1 830,66 ₽20 137,26 ₽
21
Нормативное содержание дорог.Весенне-летне-осенние услуги
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
40 660,93 Километр в сутки1 566,2 ₽63 683 153,32 ₽
22
Нормативное содержание дорог.Зимние услуги
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
33 176 Километр в сутки2 487,16 ₽82 514 015,29 ₽
23
Замена световозвращающих элементов на барьерное ограждение
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
7,98 Сто штук243 015,51 ₽1 939 263,77 ₽
24
Вырубка одиночных кустарников вручную
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
17 Сто штук8 218,94 ₽139 721,98 ₽
25
Замена щитков дорожных знаков на стойках
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1,29 Сто штук1 003 595,06 ₽1 294 637,63 ₽
26
Установка сигнальных столбиков (с материалом)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
2,4 Сто штук396 775,88 ₽952 262,11 ₽
27
Очистка русел труб и малых мостов от наносов механизированным способом
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
5,15 Условная единица99 525,78 ₽512 557,77 ₽
28
Установка дополнительных щитков дорожных знаков на металлических стойках
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
0,16 Сто штук965 323,57 ₽154 451,77 ₽
29
Установка стоек дорожных знаков (без фундамента)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
60 Штука18 604,04 ₽1 116 242,4 ₽
30
Установка сигнальных столбиков ( без материала)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
24,23 Сто штук230 382,96 ₽5 582 179,12 ₽
31
Демонтаж сигнальных столбиков
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
26,63 Сто штук184 306,35 ₽4 908 078,1 ₽
32
Проверка состояния подмостовой зоны, текущий осмотр
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
19 022,3 Условная единица95,99 ₽1 825 950,91 ₽
33
Ямочный ремонт а\б покрытия а\б смесью с разломкой старого покрытия, толщина слоя до 50 мм, площадь ремонта в одном месте бодее 3 м2 (фреза)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
6,9 Ар (100 м[2*])391 281,71 ₽2 699 843,8 ₽
34
Ямочный ремонт а\б покрытия а\б смесью с разломкой старого покрытия, толщина слоя до 50 мм, площадь ремонта в одном месте до 1м2
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
2,01 Ар (100 м[2*])459 928,96 ₽924 457,21 ₽
35
Восстановление профиля гравийных дорог с добавлением нового материала
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
83,58 Тысяча квадратных метров181 444,6 ₽15 165 139,67 ₽
36
Восстановление профиля водоотводных канав экскаватором - планировщиком
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
4,86 Километр; тысяча метров104 706,13 ₽508 871,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы