Содержание автомобильных дорог общего пользования регионального и (или) межмуниципального значения Камчатского края, лот 5 на 2027 - 2028 годы
Начальная цена593 788 852,05 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 968 944,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 378 885,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200008726000046
ИКЗ
262410112488141010100100660464211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "КАМЧАТУПРАВТОДОР"
ИНН-КПП
4101124881 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Пограничная ул, Д. 14А
Местонахождение
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Пограничная ул, Д. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
Усть-Камчатский, Быстринский, Тигильский, Карагинский муниципальные районы
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Понкратова Светлана Владимировна, 8-4152-469269, plan@avtodor41.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окрашивание оголовков труб известковым составом 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 2,08 Условная единица | 32 484,5 ₽ | 67 567,76 ₽ |
| 2 | Очистка русел труб и малых мостов от наносов механизированным способом 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 16,6 Условная единица | 103 906,05 ₽ | 1 724 840,43 ₽ |
| 3 | Засыпка грунтом промоин и ям на откосах и бермах с трамбованием вручную, грунт 2 группы 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,37 Условная единица | 36 678,6 ₽ | 13 571,08 ₽ |
| 4 | Нормативное содержание дорог.Зимние услуги 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 56 603,34 Километр в сутки | 1 969,17 ₽ | 111 461 602,72 ₽ |
| 5 | Замена щитков дорожных знаков на стойках 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1,15 Условная единица | 1 003 594,32 ₽ | 1 154 133,47 ₽ |
| 6 | Замена отдельных секций металлического барьерного ограждения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,72 Условная единица | 1 115 813,23 ₽ | 803 385,53 ₽ |
| 7 | Ремонт мощения русел труб и малых мостов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 48 769,98 ₽ | 48 769,98 ₽ |
| 8 | Окраска металлических частей перилного ограждения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 4,22 Сто штук | 42 859,67 ₽ | 180 867,81 ₽ |
| 9 | Проверка состояния подмостовой зоны, текущий осмотр 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 28 260,12 Условная единица | 95,99 ₽ | 2 712 689,4 ₽ |
| 10 | Нормативное содержание дорог.Зимние услуги 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 56 603,39 Километр в сутки | 2 055,65 ₽ | 116 356 763,59 ₽ |
| 11 | Нормативное содержание дорог.Зимние услуги Автозимник. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 32 905,64 Километр в сутки | 815,63 ₽ | 26 838 823,33 ₽ |
| 12 | Восстановление профиля водоотводных канав экскаватором-планировщиком 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 12,76 Условная единица | 109 314,39 ₽ | 1 394 851,62 ₽ |
| 13 | Транспортировка ПГС 5 км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 2,94 Условная единица | 15 933,2 ₽ | 46 843,61 ₽ |
| 14 | Уплотнение грунта самоходным катком на пневмоколесном ходу,16т 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 4,62 Тысяча квадратных метров | 8 847,95 ₽ | 40 877,53 ₽ |
| 15 | Разравнивание грунта при подсыпке обочин автогрейдером толщиной слоя 10 см (в плотном теле) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 4,62 Тысяча квадратных метров | 196 525,5 ₽ | 907 947,81 ₽ |
| 16 | Транспортировка ПГС 7 км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 5,05 Условная единица | 22 306,48 ₽ | 112 647,72 ₽ |
| 17 | Нормативное содержание дорог.Весенне-летне-осенние услуги 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 69 373,4 Километр в сутки | 1 054,56 ₽ | 73 158 414,69 ₽ |
| 18 | Окраска стоек дорожных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 4,52 Условная единица | 78 548,79 ₽ | 355 040,53 ₽ |
| 19 | Транспортировка ПГС 15 км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 19,93 Условная единица | 49 903,38 ₽ | 994 574,36 ₽ |
| 20 | Транспортировка ПГС 10 км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 14,22 Условная единица | 33 268,92 ₽ | 473 084,04 ₽ |
| 21 | Изготовление и установка информационного щита 2,3х0,6 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 12 Условная единица | 25 319,7 ₽ | 303 836,4 ₽ |
| 22 | Приведение полосы отвода ав нормативное состояние 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 11,7 Штука | 1 592 707,27 ₽ | 18 639 453,18 ₽ |
| 23 | Установка стоек дорожных знаков (без фундамента) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 52 Условная единица | 18 604,04 ₽ | 967 410,08 ₽ |
| 24 | Восстановление земляного полотна на участках с пучинистыми и слабыми грунтами до 100м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1,17 Гектар | 2 749 274,72 ₽ | 3 213 902,15 ₽ |
| 25 | Восстановление дорожной одеждына участках с пучинистыми и слабыми грунтами до 100м2, толщ.15см 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1,17 Тысяча кубических метров | 1 181 860,98 ₽ | 1 381 595,49 ₽ |
| 26 | Работы по предотвращению ЧС. Предотвращение и ликвидация паводка 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 6,5 Гектар | 2 308 345,26 ₽ | 15 004 244,19 ₽ |
| 27 | Нормативное содержание дорог.Зимние услуги Автозимник. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 32 905,88 Километр в сутки | 781,24 ₽ | 25 707 387,69 ₽ |
| 28 | Восстановление профиля водоотводных канав экскаватором-планировщиком 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 12,84 Условная единица | 104 706,05 ₽ | 1 344 425,68 ₽ |
| 29 | Разравнивание грунта при подсыпке обочин автогрейдером толщиной слоя 10 см (в плотном теле) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 4,62 Тысяча квадратных метров | 188 240,61 ₽ | 869 671,62 ₽ |
| 30 | Уплотнение грунта самоходным катком на пневмоколесном ходу,16т 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 4,62 Тысяча квадратных метров | 8 474,95 ₽ | 39 154,27 ₽ |
| 31 | Нормативное содержание дорог.Весенне-летне-осенние услуги 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 69 373,46 Километр в сутки | 1 100,91 ₽ | 76 373 939,17 ₽ |
| 32 | Установка дополнительных щитков дорожных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,09 Условная единица | 965 322,85 ₽ | 86 879,06 ₽ |
| 33 | Установка сигнальных столбиков (с материалом) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1,59 Тысяча штук | 396 775,58 ₽ | 630 873,17 ₽ |
| 34 | Установка сигнальных столбиков ( без материала) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 26,55 Тысяча штук | 230 382,79 ₽ | 6 116 663,07 ₽ |
| 35 | Демонтаж сигнальных столбиков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 25,07 Тысяча штук | 184 288,48 ₽ | 4 620 112,19 ₽ |
| 36 | Засыпка грунтом промоин и ям на откосах и бермах с трамбованием вручную, грунт 2 группы 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,37 Условная единица | 35 132,35 ₽ | 12 998,97 ₽ |
| 37 | Восстановление профиля гравийных дорог с добавлением нового материала 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 78,05 Тысяча квадратных метров | 181 444,46 ₽ | 14 161 740,1 ₽ |
| 38 | Транспортировка ПГС 15 км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 19,93 Условная единица | 47 799,61 ₽ | 952 646,23 ₽ |
| 39 | Транспортировка ПГС 10 км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 14,22 Условная единица | 31 866,41 ₽ | 453 140,35 ₽ |
| 40 | Ремонт мощения русел труб и малых мостов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 46 713,99 ₽ | 46 713,99 ₽ |
| 41 | Окрашивание оголовков труб известковым составом 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 2,08 Условная единица | 31 115,06 ₽ | 64 719,32 ₽ |
| 42 | Очистка русел труб и малых мостов от наносов механизированным способом 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 16,6 Условная единица | 99 525,7 ₽ | 1 652 126,62 ₽ |
| 43 | Заделка трещин, раковин и сколов поверхности искуственных сооружений 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,5 Условная единица | 109 642,62 ₽ | 54 821,31 ₽ |
| 44 | Окраска металлического перильного ограждения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 21,88 Условная единица | 53 026,82 ₽ | 1 160 226,82 ₽ |
| 45 | Восстановление профиля гравийных дорог с добавлением нового материала 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 78,05 Тысяча квадратных метров | 189 430,23 ₽ | 14 785 029,45 ₽ |
| 46 | Транспортировка ПГС 5 км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 2,94 Условная единица | 16 634,46 ₽ | 48 905,31 ₽ |
| 47 | Транспортировка ПГС 7 км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 5,05 Условная единица | 23 288,24 ₽ | 117 605,61 ₽ |
| 48 | Замена световозвращающих элементов на барьерное ограждение 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 5,21 Сто штук | 243 015,33 ₽ | 1 266 109,87 ₽ |
| 49 | Вырубка кустарника и подлеска вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 4,94 Гектар | 267 414,06 ₽ | 1 321 025,46 ₽ |
| 50 | Вырубка одиночных кустарников вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 6,5 Гектар | 8 218,94 ₽ | 53 423,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ