Выполнение работ по компенсационному искусственному лесовосстановлению (проведение агротехнического ухода) на территории Камчатского края, площадь участка 12,091 га
Начальная цена1 874 105 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 370,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 705,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200008726000048
ИКЗ
262410112488141010100100780530240244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:09
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "КАМЧАТУПРАВТОДОР"
ИНН-КПП
4101124881 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Пограничная ул, Д. 14А
Местонахождение
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Пограничная ул, Д. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
Елизовское лесничество, Начикинское участковое лесничество, номер квартала 477, номер выдела 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Понкратова Светлана Владимировна, 7-4152-469269, plan@avtodor41.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по компенсационному искусственному лесовосстановлению (проведение агротехнического ухода) на территории Камчатского края, площадь участка 12,091 га 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 12,09 Гектар | 155 000 ₽ | 1 874 105 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ