Выполнение авиационных работ в целях оказания медицинской помощи на территории Дальневосточного Федерального округа с использованием самолетов
Начальная цена45 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 450 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200008826000005
ИКЗ
262410111289341010100100190015223244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУЗ КТЦМК
ИНН-КПП
4101112893 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Циолковского пр-кт, Д. 83/1
Местонахождение
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Циолковского пр-кт, Д. 83/1
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Дальневосточного Федерального Округа
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Окишев Леонид Вячеславович, 7-4152-220580, tele-ktcmk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы с целью оказания медицинской помощи на самолёте Як-40 52.23.19.115 Работы с целью оказания медицинской помощи | Летный час | 553 203,47 ₽ | 553 203,47 ₽ |
| 2 | Работы с целью оказания медицинской помощи на самолёте Ан-26 52.23.19.115 Работы с целью оказания медицинской помощи | Летный час | 583 845,66 ₽ | 583 845,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера