поставка лекарственных средств
Начальная цена194 885,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 948,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 744,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200009126000053
ИКЗ
262410001365041010100100460530000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КККВД
ИНН-КПП
4100013650 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вторушин Роман Александрович, 7-4152-490535, kkkvd5_kamchatka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДОКСИЦИКЛИН, ТАБЛЕТКИ ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 160 Штука (шт) | 28,78 ₽ | 33 388,86 ₽ |
| 2 | ПАНКРЕАТИН, КАПСУЛЫ 25000 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 1 200 Штука (шт) | 21,79 ₽ | 26 153,4 ₽ |
| 3 | ОМЕПРАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 1 800 Штука (шт) | 1,8 ₽ | 3 240 ₽ |
| 4 | ТАКРОЛИМУС, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.3 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 1 500 Грамм (г) | 38 628 ₽ | 57 942 ₽ |
| 5 | ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 4 000 Штука (шт) | 816 ₽ | 3 264 ₽ |
| 6 | АЦИКЛОВИР, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 25,71 ₽ | 25 710 ₽ |
| 7 | АЦИКЛОВИР, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 600 Штука (шт) | 4,17 ₽ | 2 502,9 ₽ |
| 8 | БЕНЗИЛБЕНЗОАТ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 200 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 150 Грамм (г) | 1 512 ₽ | 226,8 ₽ |
| 9 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 158 мг+140 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 4 000 Штука (шт) | 5,66 ₽ | 22 640 ₽ |
| 10 | АПИКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 400 Штука (шт) | 46 318 ₽ | 18 527,2 ₽ |
| 11 | КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 20000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация | 60 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 21 512 ₽ | 1 290,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ