поставка лекарственных средств
Начальная цена613 059,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 130,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 652,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200009126000055
ИКЗ
262410001365041010100100460550000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КККВД
ИНН-КПП
4100013650 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вторушин Роман Александрович, 7-4152-490535, kkkvd5_kamchatka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕТАМЕТАЗОН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 2 мг+5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 290 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 504 ₽ | 146 160 ₽ |
| 2 | КАЛЬЦИЯ КАРБОНАТ+КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ, ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ 600 мг+400 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 6 000 Штука (шт) | 10,97 ₽ | 65 799,6 ₽ |
| 3 | ТОФИЗОПАМ, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 6 000 Штука (шт) | 18,67 ₽ | 111 999,6 ₽ |
| 4 | БИФИДОБАКТЕРИИ ЛОНГУМ+ЭНТЕРОКОККУС ФЭЦИУМ, КАПСУЛЫ 10000000 КОЕ+10000000 КОЕ, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 800 Штука (шт) | 42 ₽ | 75 600 ₽ |
| 5 | ГЕПАРИН НАТРИЯ, ГЕЛЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 1000 ЕД/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 2 500 Грамм (г) | 18,2 ₽ | 45 500 ₽ |
| 6 | МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОНА АЦЕПОНАТ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 1 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 3 000 Грамм (г) | 56 ₽ | 168 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ