поставка лекарственных средств

Электронный аукцион № 0338200009126000056 опубликован 27.07.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 262410001365041010100100460560000244
Начальная цена436 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 368 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 840 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200009126000056
ИКЗ
262410001365041010100100460560000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ КККВД

ИНН-КПП
4100013650 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вторушин Роман Александрович, 7-4152-490535, kkkvd5_kamchatka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КЛЕМАСТИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)80 ₽40 000 ₽
2
ГИАЛУРОНИДАЗА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ И МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 64 ЕД, единица измерения товара: Единица действия биологической активности (ЕД)
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
1 280 Единица действия биологической активности (ЕД)310 ₽396 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы