Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена3 521 520 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 215,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 176 076 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200009126000057
ИКЗ
262410001365041010100100490493313244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:45
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КККВД
ИНН-КПП
4100013650 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, край Камчатский, г.о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Лукашевского, д. 3
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Вторушин Роман Александрович, 7-4152-490535, kkkvd5_kamchatka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по содержанию имущества (комплексное техническое обслуживание медицинской техники) для нужд ГБУЗ КККВД 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Месяц | 293 460 ₽ | 3 521 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ