Выполнение работ по демонтажу обшивки торцов здания поликлиники ГБУЗ «КККВД». Расположенного по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Кавказская, д. 26.
Начальная цена1 390 826,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 908,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 541,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200009126000062
ИКЗ
262410001365041010100100530624339244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КККВД
ИНН-КПП
4100013650 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вторушин Роман Александрович, 7-4152-490535, kkkvd5_kamchatka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по демонтажу обшивки торцов здания поликлиники ГБУЗ КККВД, расположенного по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Кавказская, д. 26 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 390 826,85 ₽ | 1 390 826,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ