поставка лекарственных средств
Начальная цена370 007,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 700,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 500,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200009126000064
ИКЗ
262410001365041010100100540640000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КККВД
ИНН-КПП
4100013650 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вторушин Роман Александрович, 7-4152-490535, kkkvd5_kamchatka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 550 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 10,56 ₽ | 5 808 ₽ |
| 2 | ГИДРОКОРТИЗОН+НАТАМИЦИН+НЕОМИЦИН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг+10 мг+3500 ЕД/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 450 Грамм (г) | 86 ₽ | 38 700 ₽ |
| 3 | АЛЬФА-ТОКОФЕРОЛА АЦЕТАТ+КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ+РЕТИНОЛ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 5 мг+0.05 мг+10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.161 Препараты для лечения угревой сыпи | 3 500 Грамм (г) | 26,14 ₽ | 91 499,8 ₽ |
| 4 | ФУЗИДОВАЯ КИСЛОТА, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 20 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 3 000 Грамм (г) | 78 ₽ | 234 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера