Оказание услуг по вывозу и утилизации/обезвреживанию медицинских отходов

Запрос котировок в электронной форме № 0338200009426000051 опубликован 14.08.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 262410001366741010100100500013812244
Начальная цена343 693,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338200009426000051
ИКЗ
262410001366741010100100500013812244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ККСПК

ИНН-КПП
4100013667 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Вихрова Анна Юрьевна, 7-924-7933108, Lebedeva7804@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по вывозу и утилизации/обезвреживанию медицинских отходов «В» класса
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
70 Килограмм460 ₽32 200 ₽
2
Оказание услуг по транспортировке (вывозу) медицинских отходов
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
36 Условная единица2 263,7 ₽81 493,2 ₽
3
Оказание услуг по вывозу и утилизации/обезвреживанию медицинских отходов «Б» класса
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
500 Килограмм460 ₽230 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы