Поставка термостата твердотельного

Запрос котировок в электронной форме № 0338200009426000052 опубликован 26.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 262410001366741010100100510012660244
Начальная цена153 770 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338200009426000052
ИКЗ
262410001366741010100100510012660244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ККСПК

ИНН-КПП
4100013667 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Вихрова Анна Юрьевна, 7-924-7933108, Lebedeva7804@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подогреватель пробирок
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука153 770 ₽153 770 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы