Поставка комплекта коммутаторов доступа для обеспечения импортозамещения оборудования сетевой IT инфраструктуры
Начальная цена154 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338200009426000053
ИКЗ
262410001366741010100100520012630244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККСПК
ИНН-КПП
4100013667 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Вихрова Анна Юрьевна, 7-924-7933108, Lebedeva7804@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект коммутаторов доступа для обеспечения импортозамещения оборудования сетевой IT инфраструктуры 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 154 700 ₽ | 154 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ