Выполнение работ по текущему ремонту нежилых помещений, расположенных в здании по адресу: г.Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, 89

Электронный аукцион № 0338200009626000006 опубликован 10.08.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 262410113877141010100100310014339244
Начальная цена3 056 034,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 560,34 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 916 810,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200009626000006
ИКЗ
262410113877141010100100310014339244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КГКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА МИНСТРОЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
4101138771 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 89
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 89

Место поставки и контакты

Место поставки
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, 89, 1 этаж, левое крыло (кабинеты № 1-5, коридор, женский туалет), согласно схеме крыла «Помещение, вид объекта недвижимости» (лист 6 – Приложение к Техническому заданию).
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Голубева Елена Геннадьевна, 7-4152-461925, office@direct41.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту нежилых помещений, расположенных в здании по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, 89
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 056 034,35 ₽3 056 034,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы