на выполнение работ по установке системы внутренней и внешней охраны (систем видионаблюдения)
Начальная цена9 265 664,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 656,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 926 566,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200009726000114
ИКЗ
262410001344141010100101190013320244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККПТД
ИНН-КПП
4100013441 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
683024, Камчатский край 41, Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, ул. Орджоникидзе, 9
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тарасик Эдуард Петрович, 7-4152-302801, tarasik@tubkam.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 9 265 664,05 ₽ | 9 265 664,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера