Поставка лекарственных препаратов для лечения больных туберкулезом

Электронный аукцион № 0338200009726000116 опубликован 23.07.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 262410001344141010100101240020000244
Начальная цена946 744 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 674,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200009726000116
ИКЗ
262410001344141010100101240020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ККПТД

ИНН-КПП
4100013441 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
683024, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Орджоникидзе, 9
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Богатова Елена Игоревна, 8-4152-302801, bogatova@tubkam.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭТАМБУТОЛ, ТАБЛЕТКИ 600 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
4 000 Штука (шт)5,05 ₽20 200 ₽
2
МЕРОПЕНЕМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
300 000 Миллиграмм (мг)0,48 ₽144 000 ₽
3
ТЕРИЗИДОН, КАПСУЛЫ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
7 000 Штука (шт)94,98 ₽664 860 ₽
4
КАПРЕОМИЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
300 Грамм (г)392,28 ₽117 684 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы