поставка холодильников для сбора и хранения медицинских отходов

Электронный аукцион № 0338200009726000117 опубликован 27.07.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 262410001344141010100101210012825244
Начальная цена298 690,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 869 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200009726000117
ИКЗ
262410001344141010100101210012825244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ККПТД

ИНН-КПП
4100013441 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
683024, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ Орджоникидзе, 9
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Тарасик Эдуард Петрович, 7-4152-302801, tarasik@tubkam.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование холодильное и морозильное, кроме бытового оборудования
28.25.13.110 Оборудование холодильное и морозильное, кроме бытового оборудования
2 Штука149 345,01 ₽298 690,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы