выполнение работ по ремонту фасада здания и благоустройства территории ГБУЗ ККПТД

Электронный аукцион № 0338200009726000118 опубликован 20.08.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 262410001344141010100101270014332244
Начальная цена1 544 367,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 443,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 154 436,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200009726000118
ИКЗ
262410001344141010100101270014332244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ККПТД

ИНН-КПП
4100013441 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
683024, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ Орджоникидзе 9
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Тарасик Эдуард Петрович, 7-4152-302801, tarasik@tubkam.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по ремонту фасада здания и благоустройства территории ГБУЗ ККПТД
43.32.10.150 Работы по обшивке стен планками, панелями и т.п.
1 Условная единица1 544 367,07 ₽1 544 367,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы