Поставка хозяйственных средств
Начальная цена513 798,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 379,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200009726000119
ИКЗ
262410001344141010100101290010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККПТД
ИНН-КПП
4100013441 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
683024, Камчатский край, г. Петропавловск – Камчатский, ул. Орджоникидзе, д.9
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Зинкевич Ольга Анатольевна, 7-4152-302801, zinkevich@tubkam.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 400 Литр; кубический дециметр | 102,04 ₽ | 40 816 ₽ |
| 2 | Мыло хозяйственное 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 1 500 Штука | 37,48 ₽ | 56 220 ₽ |
| 3 | Моющее средство для унитаза 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 250 Штука | 180,72 ₽ | 45 180 ₽ |
| 4 | Чистящее средство для раковины 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 200 Штука | 85,46 ₽ | 17 092 ₽ |
| 5 | Стиральный порошок для стирки Автомат 20.41.32.121 Порошки стиральные | 1 700 Штука | 122,07 ₽ | 207 519 ₽ |
| 6 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 200 Штука | 175,96 ₽ | 35 192 ₽ |
| 7 | Пятновыводитель жидкий для тканей 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 50 Штука | 264,74 ₽ | 13 237 ₽ |
| 8 | Средство для прочистки канализационных труб 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 20 Штука | 118,75 ₽ | 2 375 ₽ |
| 9 | Средство для очистки духовок и плит 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 40 Штука | 289,37 ₽ | 11 574,8 ₽ |
| 10 | Средство моющее для посудомоечных машин 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 30 Штука | 1 873,45 ₽ | 56 203,5 ₽ |
| 11 | Кондиционер для белья 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 50 Литр; кубический дециметр | 223,37 ₽ | 11 168,5 ₽ |
| 12 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 100 Штука | 172,21 ₽ | 17 221 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера