Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (лот № 6-1)
Начальная цена66 201 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 620,1 ₽
44-ФЗ
Документы
I. НМЦКII.Проект контрактаIII. Описание объекта закупкиIII. Декларация+ уведомление АМИНОФИЛЛИН растворIII. Декларация+ уведомление АМИНОФИЛЛИН таблеткиIII. Декларация+ уведомление МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТIV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнениюV. Реквизиты для обеспеченияVI. Титульный лист
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200009826000536
ИКЗ
262410103915341010100102915360000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.С. ЛУКАШЕВСКОГО"
ИНН-КПП
4101039153 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптеки ГБУЗ «Камчатская краевая больница им. А.С. Лукашевского»
Срок исполнения
2027-09-07+03:00
Контакты
Вихрова Анна Юрьевна, 7-924-7933108, lebedeva7804@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИНОФИЛЛИН, ТАБЛЕТКИ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 150 Штука (шт) | 1,34 ₽ | 201 ₽ |
| 2 | МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 15 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 400.00, количество потреб. единиц в... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 120 000 | 0,45 ₽ | 54 000 ₽ |
| 3 | АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,2 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ