Поставка ИМН для отделения ЧЛХ (лот № 1)
Начальная цена466 896,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 689,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200009826000538
ИКЗ
262410103915341010100104015380000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.С. ЛУКАШЕВСКОГО"
ИНН-КПП
4101039153 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, 683003 Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, д. 112, аптека Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Камчатская краевая больница им. А.С. Лукашевского»
Срок исполнения
2027-09-07+03:00
Контакты
Вихрова Анна Юрьевна, 7-924-7933108, lebedeva7804@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт (самосверлящий) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 1 087,61 ₽ | 43 504,4 ₽ |
| 2 | Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 268,87 ₽ | 12 688,7 ₽ |
| 3 | Винт ортодонтический анкерный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 1 812,85 ₽ | 271 927,5 ₽ |
| 4 | Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 806,34 ₽ | 6 450,72 ₽ |
| 5 | Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 087,61 ₽ | 5 438,05 ₽ |
| 6 | Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 268,87 ₽ | 12 688,7 ₽ |
| 7 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 10 Штука | 725,07 ₽ | 7 250,7 ₽ |
| 8 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 100 Штука | 634,44 ₽ | 63 444 ₽ |
| 9 | Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 812,67 ₽ | 18 126,7 ₽ |
| 10 | Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 537,74 ₽ | 25 377,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ