Поставка расходных материалов для отделения челюстно-лицевой хирургии
Начальная цена1 075 013,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 750,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 107 501,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200009826000553
ИКЗ
262410103915341010100104615533250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.С. ЛУКАШЕВСКОГО"
ИНН-КПП
4101039153 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край, Елизовский район, пос. Крутобереговый, ул. Окружная, к. 4/3, 4/4 ГБУЗ «Камчатская краевая больница им. А.С. Лукашевского»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арзамасцева Татьяна Сергеевна, 7-963-8314771, arzamascevats@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник стоматологический для микромоторов, с принадлежностями 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 150 210,67 ₽ | 751 053,35 ₽ |
| 2 | Наконечник стоматологический для микромоторов, с принадлежностями 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 107 986,67 ₽ | 323 960,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ