Поставка сантехнических материалов
Начальная цена51 209,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 120,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200009826000554
ИКЗ
262410103915341010100104515540000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 14:42
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.С. ЛУКАШЕВСКОГО"
ИНН-КПП
4101039153 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Место поставки и контакты
Место поставки
материальный склад
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Курпита Мария Павловна, 7-4152-420677, zakupkkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 10 Штука | 902,33 ₽ | 9 023,3 ₽ |
| 2 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 10 Штука | 902,33 ₽ | 9 023,3 ₽ |
| 3 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 50 Штука | 47,17 ₽ | 2 358,5 ₽ |
| 4 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | 380,47 ₽ | 7 609,4 ₽ |
| 5 | Пасты 20.30.22.210 Пасты | 8 Комплект | 659,83 ₽ | 5 278,64 ₽ |
| 6 | Сверла прочие, не включенные в другие группировки 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 438,33 ₽ | 8 766,6 ₽ |
| 7 | Сверла прочие, не включенные в другие группировки 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 411,67 ₽ | 4 116,7 ₽ |
| 8 | Сверла прочие, не включенные в другие группировки 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 503,33 ₽ | 5 033,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера