Поставка сантехнических материалов
Начальная цена690 839,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 083,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200009826000556
ИКЗ
262410103915341010100104515570000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 05.08.2026, 16:03
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.С. ЛУКАШЕВСКОГО"
ИНН-КПП
4101039153 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Курпита Мария Павловна, 7-4152-420677, zakupkkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арматура наливная 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | 569,03 ₽ | 28 451,5 ₽ |
| 2 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 20 Штука | 470 ₽ | 9 400 ₽ |
| 3 | Электрокипятильник 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 3 Штука | 27 053,33 ₽ | 81 159,99 ₽ |
| 4 | Электрокипятильник 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 3 Штука | 32 236,67 ₽ | 96 710,01 ₽ |
| 5 | Заглушка 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 40 Штука | 74,75 ₽ | 2 990 ₽ |
| 6 | Картридж для смесителя 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 40 Штука | 151,5 ₽ | 6 060 ₽ |
| 7 | Картридж для смесителя 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | 316,53 ₽ | 9 495,9 ₽ |
| 8 | Крепления для унитаза 22.23.12.130 Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые | 20 Пара (2 шт.) | 64,03 ₽ | 1 280,6 ₽ |
| 9 | Крепление умывальника 23.42.10.120 Умывальники керамические | 20 Пара (2 шт.) | 99,33 ₽ | 1 986,6 ₽ |
| 10 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | 614,43 ₽ | 30 721,5 ₽ |
| 11 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 40 Штука | 2 592,67 ₽ | 103 706,8 ₽ |
| 12 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 40 Штука | 2 794,67 ₽ | 111 786,8 ₽ |
| 13 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 40 Штука | 2 845,67 ₽ | 113 826,8 ₽ |
| 14 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 10 Штука | 7 036,67 ₽ | 70 366,7 ₽ |
| 15 | Электроды угольные и изделия из графита и других видов углерода электротехнические прочие, не включенные в другие группировки 27.90.13.129 Электроды угольные и изделия из графита и других видов углерода электротехнические прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 2 666,67 ₽ | 13 333,35 ₽ |
| 16 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 8 Штука | 1 195,33 ₽ | 9 562,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера