Поставка микроскопа светового бинокулярного рабочего

Электронный аукцион № 0338200009826000557 опубликован 30.07.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 262410103915341010100104545572670244
Начальная цена4 779 447 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 794,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 477 944,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200009826000557
ИКЗ
262410103915341010100104545572670244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.С. ЛУКАШЕВСКОГО"

ИНН-КПП
4101039153 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112

Место поставки и контакты

Место поставки
место эксплуатации в патологоанатомическом отделении ГБУЗ "Камчатская краевая больница им. А.С. Лукашевского"
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Таций Ирина Олеговна, 7-984-1601827, irina20171989@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микроскоп световой стандартный
26.70.22.150 Микроскопы оптические
1 Штука4 779 447 ₽4 779 447 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы