Поставка сантехнических материалов
Начальная цена411 144,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 114,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200009826000561
ИКЗ
262410103915341010100104515590000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 20:34
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.С. ЛУКАШЕВСКОГО"
ИНН-КПП
4101039153 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Курпита Мария Павловна, 7-4152-420677, zakupkkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 60 Штука | 347,17 ₽ | 20 830,2 ₽ |
| 2 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 80 Штука | 803 ₽ | 64 240 ₽ |
| 3 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 200 Штука | 605,33 ₽ | 121 066 ₽ |
| 4 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 100 Штука | 8,77 ₽ | 877 ₽ |
| 5 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 100 Штука | 10,45 ₽ | 1 045 ₽ |
| 6 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 29,3 ₽ | 1 172 ₽ |
| 7 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 437,83 ₽ | 8 756,6 ₽ |
| 8 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | 99,33 ₽ | 2 979,9 ₽ |
| 9 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 120 Штука | 9,43 ₽ | 1 131,6 ₽ |
| 10 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 120,53 ₽ | 4 821,2 ₽ |
| 11 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 260,6 ₽ | 10 424 ₽ |
| 12 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 96 ₽ | 3 840 ₽ |
| 13 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 140 Штука | 14,15 ₽ | 1 981 ₽ |
| 14 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 135,02 ₽ | 5 400,8 ₽ |
| 15 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 281,13 ₽ | 11 245,2 ₽ |
| 16 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 353,17 ₽ | 14 126,8 ₽ |
| 17 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 362,93 ₽ | 3 629,3 ₽ |
| 18 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 6 Штука | 894 ₽ | 5 364 ₽ |
| 19 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 6 Штука | 1 508,67 ₽ | 9 052,02 ₽ |
| 20 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 14,48 ₽ | 289,6 ₽ |
| 21 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 30 Штука | 94,62 ₽ | 2 838,6 ₽ |
| 22 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 30 Штука | 124,58 ₽ | 3 737,4 ₽ |
| 23 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 49,83 ₽ | 498,3 ₽ |
| 24 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 237,02 ₽ | 7 110,6 ₽ |
| 25 | Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 60 Штука | 117,87 ₽ | 7 072,2 ₽ |
| 26 | Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 60 Штука | 151,5 ₽ | 9 090 ₽ |
| 27 | Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 60 Штука | 148,17 ₽ | 8 890,2 ₽ |
| 28 | Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 15 Штука | 444,5 ₽ | 6 667,5 ₽ |
| 29 | Тройник из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 80 Штука | 14,48 ₽ | 1 158,4 ₽ |
| 30 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 200 Погонный метр | 90,23 ₽ | 18 046 ₽ |
| 31 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 24 Погонный метр | 200 ₽ | 4 800 ₽ |
| 32 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 180 Погонный метр | 138,07 ₽ | 24 852,6 ₽ |
| 33 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 30 Штука | 217,2 ₽ | 6 516 ₽ |
| 34 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 200 Штука | 13,82 ₽ | 2 764 ₽ |
| 35 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 200 Штука | 9,43 ₽ | 1 886 ₽ |
| 36 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 140 Штука | 19,53 ₽ | 2 734,2 ₽ |
| 37 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 8 Штука | 98,33 ₽ | 786,64 ₽ |
| 38 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 30 Штука | 89,57 ₽ | 2 687,1 ₽ |
| 39 | Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 20 Штука | 336,83 ₽ | 6 736,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера