Поставка ИМН (общие) (лот № 1)
Начальная цена104 923,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 492,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200009826000569
ИКЗ
262410103915341010100104435690000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.С. ЛУКАШЕВСКОГО"
ИНН-КПП
4101039153 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптеки ГБУЗ «Камчатская краевая больница им. А.С. Лукашевского». Поставка Товара осуществляется транспортом и за счет Поставщика с условием разгрузки Товара в помещение аптеки силами Поставщика
Срок исполнения
2027-09-09+03:00
Контакты
Таций Ирина Олеговна, 7-984-1601827, irina20171989@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стетоскоп 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 225,66 ₽ | 3 225,66 ₽ |
| 2 | Контейнер универсальный для транспортировки тары с образцами 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 4 246,28 ₽ | 29 723,96 ₽ |
| 3 | Щипцы для перевязочного материала/универсальные, в форме пинцета, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 13,86 ₽ | 2 772 ₽ |
| 4 | Зеркало ректальное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 95,83 ₽ | 47 915 ₽ |
| 5 | Пакеты перевязочные медицинские 21.20.24.140 Пакеты перевязочные медицинские | 80 Штука | 144,83 ₽ | 11 586,4 ₽ |
| 6 | Шпатель для языка, смотровой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 1,94 ₽ | 9 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ