Поставка ИМН (шовный материал)
Начальная цена354 601,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 460,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200009826000570
ИКЗ
262410103915341010100104335702120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.С. ЛУКАШЕВСКОГО"
ИНН-КПП
4101039153 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптеки ГБУЗ «Камчатская краевая больница им. А.С. Лукашевского». Поставка Товара осуществляется транспортом и за счет Поставщика с условием разгрузки Товара в помещение аптеки силами Поставщика
Срок исполнения
2027-09-09+03:00
Контакты
Таций Ирина Олеговна, 7-984-1601827, irina20171989@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полигликоната 21.20.24.120 Шовные материалы | 24 Штука | 4 360,55 ₽ | 104 653,2 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 1 008 Штука | 160,53 ₽ | 161 814,24 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая самофиксирующаяся из сополимера гликолида, диоксанона и триметиленкарбоната 21.20.24.120 Шовные материалы | 24 Штука | 3 672,27 ₽ | 88 134,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ