Поставка ИМН для НХО наборы дренирования
Начальная цена192 533,36 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 925,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200009826000571
ИКЗ
262410103915341010100104645703250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.С. ЛУКАШЕВСКОГО"
ИНН-КПП
4101039153 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край, Елизовский район, пос. Крутобереговый, ул. Окружная, к. 4/3, 4/4 ГБУЗ «Камчатская краевая больница им. А.С. Лукашевского"
Срок исполнения
2027-10-01+03:00
Контакты
Арзамасцева Татьяна Сергеевна, 7-963-8314771, arzamascevats@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер вентрикулярный антибактериальный с закрытым кончиком для наружного дренирования ликвора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 8 Штука | 24 066,67 ₽ | 192 533,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ