Поставка ИМН для НХО наборы дренирования

Электронный аукцион № 0338200009826000572 опубликован 05.08.2026, 12:02 в ЕИС ИКЗ 262410103915341010100104655713250244
Начальная цена650 666,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 066,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200009826000572
ИКЗ
262410103915341010100104655713250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.С. ЛУКАШЕВСКОГО"

ИНН-КПП
4101039153 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112

Место поставки и контакты

Место поставки
Елизовский район, п. Крутобереговый, ул. Окружная 4/3, Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Камчатская краевая больница им. А.С. Лукашевского»
Срок исполнения
2027-10-01+03:00
Контакты
Арзамасцева Татьяна Сергеевна, 7-963-8314771, arzamascevats@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер перитонеальный антибактериальный для хирургического лечения гидроцефалии
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука28 033,33 ₽140 166,65 ₽
2
Система дренирования спинномозговой жидкости
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука19 000 ₽190 000 ₽
3
Система дренирования спинномозговой жидкости вентрикулярная в комплекте с вентрикулярным катетером малым
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука28 166,67 ₽140 833,35 ₽
4
Катетер вентрикулярный антибактериальный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука17 966,67 ₽179 666,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы