Поставка бинтов эластичных и трубчатых
Начальная цена1 044 530 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 445,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 453 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200009826000574
ИКЗ
262410103915341010100104635742120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.С. ЛУКАШЕВСКОГО"
ИНН-КПП
4101039153 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптеки ГБУЗ «Камчатская краевая больница им. А.С. Лукашевского». Поставка Товара осуществляется транспортом и за счет Поставщика с условием разгрузки Товара в помещение аптеки силами Поставщика
Срок исполнения
2027-10-08+03:00
Контакты
Таций Ирина Олеговна, 7-984-1601827, irina20171989@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 400 Штука | 886,67 ₽ | 354 668 ₽ |
| 2 | Бинт эластичный, многоразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 1 000 Штука | 498,1 ₽ | 498 100 ₽ |
| 3 | Бинт трубчатый трикотажный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 5 Штука | 1 577,14 ₽ | 7 885,7 ₽ |
| 4 | Бинт трубчатый трикотажный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 10 Штука | 2 050,95 ₽ | 20 509,5 ₽ |
| 5 | Бинт трубчатый трикотажный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 15 Штука | 2 347,94 ₽ | 35 219,1 ₽ |
| 6 | Бинт трубчатый трикотажный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 10 Штука | 2 803,97 ₽ | 28 039,7 ₽ |
| 7 | Бинт трубчатый трикотажный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 20 Штука | 3 091,59 ₽ | 61 831,8 ₽ |
| 8 | Бинт трубчатый трикотажный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 10 Штука | 3 827,62 ₽ | 38 276,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ