Поставка реагентов
Начальная цена1 132 040,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 113 204,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338200009826000581
ИКЗ
262410103915341010100104705812059244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:21
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.С. ЛУКАШЕВСКОГО"
ИНН-КПП
4101039153 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Курпита Мария Павловна, 7-4152-420677, zakupkkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный фрагмент мозгового натрийуретического пептида ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 44 562,66 ₽ | 178 250,64 ₽ |
| 2 | Прокальцитонин (РСТ) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 30 Набор | 31 793 ₽ | 953 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера