Поставка ИМН для отделения травматологии (пластины)
Начальная цена9 515 866,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 158,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 951 586,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200009826000585
ИКЗ
262410103915341010100104675850000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:17
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.С. ЛУКАШЕВСКОГО"
ИНН-КПП
4101039153 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Курпита Мария Павловна, 7-4152-420677, zakupkkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | 28 390 ₽ | 141 950 ₽ |
| 2 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | 28 390 ₽ | 141 950 ₽ |
| 3 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | 28 390 ₽ | 141 950 ₽ |
| 4 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | 16 463,33 ₽ | 82 316,65 ₽ |
| 5 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | 16 463,33 ₽ | 82 316,65 ₽ |
| 6 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | 16 463,33 ₽ | 82 316,65 ₽ |
| 7 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | 16 463,33 ₽ | 82 316,65 ₽ |
| 8 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 30 Штука | 16 463,33 ₽ | 493 899,9 ₽ |
| 9 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 20 Штука | 16 463,33 ₽ | 329 266,6 ₽ |
| 10 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 30 Штука | 16 463,33 ₽ | 493 899,9 ₽ |
| 11 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 20 Штука | 16 463,33 ₽ | 329 266,6 ₽ |
| 12 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 16 463,33 ₽ | 164 633,3 ₽ |
| 13 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | 16 463,33 ₽ | 82 316,65 ₽ |
| 14 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 16 463,33 ₽ | 164 633,3 ₽ |
| 15 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | 16 463,33 ₽ | 82 316,65 ₽ |
| 16 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | 16 463,33 ₽ | 82 316,65 ₽ |
| 17 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 16 463,33 ₽ | 164 633,3 ₽ |
| 18 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 16 463,33 ₽ | 164 633,3 ₽ |
| 19 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 16 463,33 ₽ | 164 633,3 ₽ |
| 20 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 16 463,33 ₽ | 164 633,3 ₽ |
| 21 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 30 716,67 ₽ | 307 166,7 ₽ |
| 22 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 30 716,67 ₽ | 307 166,7 ₽ |
| 23 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 30 716,67 ₽ | 307 166,7 ₽ |
| 24 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 30 716,67 ₽ | 307 166,7 ₽ |
| 25 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 20 Штука | 30 716,67 ₽ | 614 333,4 ₽ |
| 26 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 20 Штука | 30 716,67 ₽ | 614 333,4 ₽ |
| 27 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 30 716,67 ₽ | 307 166,7 ₽ |
| 28 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 30 716,67 ₽ | 307 166,7 ₽ |
| 29 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | 30 716,67 ₽ | 153 583,35 ₽ |
| 30 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | 30 716,67 ₽ | 153 583,35 ₽ |
| 31 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 30 716,67 ₽ | 307 166,7 ₽ |
| 32 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 30 716,67 ₽ | 307 166,7 ₽ |
| 33 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | 30 716,67 ₽ | 153 583,35 ₽ |
| 34 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | 30 716,67 ₽ | 153 583,35 ₽ |
| 35 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | 36 563,33 ₽ | 182 816,65 ₽ |
| 36 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | 36 563,33 ₽ | 182 816,65 ₽ |
| 37 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 36 563,33 ₽ | 365 633,3 ₽ |
| 38 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 36 563,33 ₽ | 365 633,3 ₽ |
| 39 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 21 780 ₽ | 217 800 ₽ |
| 40 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 21 780 ₽ | 217 800 ₽ |
| 41 | Приспособления ортопедические прочие 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 23 416,67 ₽ | 23 416,67 ₽ |
| 42 | Приспособления ортопедические прочие 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 23 416,67 ₽ | 23 416,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера