Поставка диспенсеров и сменных салфеток к ним
Начальная цена760 120 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 012 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200009826000586
ИКЗ
262410103915341010100104695863299244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:15
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.С. ЛУКАШЕВСКОГО"
ИНН-КПП
4101039153 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курпита Мария Павловна, 7-4152-420677, zakupkkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диспенсерная система 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 439 ₽ | 21 950 ₽ |
| 2 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Рулон | 850,67 ₽ | 425 335 ₽ |
| 3 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Рулон | 625,67 ₽ | 312 835 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера