Поставка ИМН для РХМДиЛ РСЦ (наборы для введения сосудистого катетера)
Начальная цена1 621 758,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 217,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 162 175,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦКПроект договора..15 Уведомление об отсутствии в РРПП позиция 159 Уведомление об отсутствии в РРПП позиция 911 Уведомление об отсутствии в РРПП позиция 111 Уведомление об отсутствии в РРПП позиция 113 Уведомление об отсутствии в РРПП позиция 13Описание объекта закупки8 Уведомление об отсутствии в РРПП позиция 8Декларация отсутствия товара в РПП6 Уведомление об отсутствии в РРПП позиция 63 Уведомление об отсутствии в РРПП позиция 34 Уведомление об отсутствии в РРПП позиция 47 Уведомление об отсутствии в РРПП позиция 710 Уведомление об отсутствии в РРПП позиция 102 Уведомление об отсутствии в РРПП позиция 214 Уведомление об отсутствии в РРПП позиция 1412 Уведомление об отсутствии в РРПП позиция 125 Уведомление об отсутствии в РРПП позиция 5ТребованияТитульникРеквизиты для обеспечения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200009826000589
ИКЗ
262410103915341010100104735893250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.С. ЛУКАШЕВСКОГО"
ИНН-КПП
4101039153 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленинградская, д. 112, помещение аптеки ГБУЗ «Камчатская краевая больница им. А.С. Лукашевского». Поставка Товара осуществляется транспортом и за счет Поставщика с условием разгрузки Товара в помещение аптеки силами Поставщика
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Таций Ирина Олеговна, 7-984-1601827, irina20171989@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 124 ₽ | 2 124 ₽ |
| 2 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 092,5 ₽ | 3 092,5 ₽ |
| 3 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 463,73 ₽ | 2 463,73 ₽ |
| 4 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 971,67 ₽ | 2 971,67 ₽ |
| 5 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 750,7 ₽ | 2 750,7 ₽ |
| 6 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 369,17 ₽ | 3 369,17 ₽ |
| 7 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 171,33 ₽ | 2 171,33 ₽ |
| 8 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 690 ₽ | 1 690 ₽ |
| 9 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4 698,33 ₽ | 4 698,33 ₽ |
| 10 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 471 ₽ | 3 471 ₽ |
| 11 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 294,67 ₽ | 2 294,67 ₽ |
| 12 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 724,33 ₽ | 1 724,33 ₽ |
| 13 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4 288,57 ₽ | 4 288,57 ₽ |
| 14 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 641,67 ₽ | 1 641,67 ₽ |
| 15 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 124 ₽ | 3 124 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ