Поставка ИМН для гемодиализа
Начальная цена1 123 582,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 235,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 358,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200009826000596
ИКЗ
262410103915341010100104785960000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.С. ЛУКАШЕВСКОГО"
ИНН-КПП
4101039153 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптеки ГБУЗ «Камчатская краевая больница им. А.С. Лукашевского». Поставка Товара осуществляется транспортом и за счет Поставщика с условием разгрузки Товара в помещение аптеки силами Поставщика
Срок исполнения
2027-10-09+03:00
Контакты
Таций Ирина Олеговна, 7-984-1601827, irina20171989@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для афереза 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 270 Штука | 3 707,33 ₽ | 1 000 979,1 ₽ |
| 2 | Контейнер с кровопроводящими магистралями и иглами для сбора, разделения, хранения крови и компонентов крови 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 128 Штука | 957,84 ₽ | 122 603,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ