Поставка дезинфекционных средств для ЦСО и эндоскопии
Начальная цена4 245 635,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 456,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 424 563,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200009826000602
ИКЗ
262410103915341010100104866022020244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.С. ЛУКАШЕВСКОГО"
ИНН-КПП
4101039153 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край, Елизовский район, пос. Крутобереговый, ул. Окружная, к. 4/3, 4/4 ГБУЗ «Камчатская краевая больница им. А.С. Лукашевского»
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Арзамасцева Татьяна Сергеевна, 7-963-8314771, arzamascevats@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 670 Литр; кубический дециметр | 924,66 ₽ | 1 544 182,2 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующие 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2 000 Литр; кубический дециметр | 557,44 ₽ | 1 114 880 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2 280 Литр; кубический дециметр | 611,56 ₽ | 1 394 356,8 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 90 Килограмм | 1 630,83 ₽ | 146 774,7 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Килограмм | 908,84 ₽ | 45 442 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ